Контакты


Домоуправление

Общие службы

Ресурсоснабжающие организации

Обслуживающие организации

Телефонный справочник Санкт-Петербургского ГКУ “Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга”

 

Должность

Ф.И.О.

Адрес и телефон

Часы приема

Генеральный директор Бобырь Александр Борисович
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44


Понедельник с 17:00 до 19:00
Четверг с 10:00 до 12:00


Заместитель генерального директора
Гаврилов Евгений Юрьевич
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
Понедельник с 17:00 до 19:00
Главный бухгалтер
Садырина Елена Анатольевна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
 
Главный инженер
Антипова Ирина Валентиновна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44, 2
Среда с 16:00 до 18:00


Начальник отдела по санитарному содержанию и благоустройству
Иванова Надежда Владимировна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
 
Начальник автоколонны
Козлов Игорь Николаевич
198096, Санкт-Петербург, Портовая ул. д.13, тел. 309-02-44
 
Начальник отдела по работе с собственниками жилья
Фёдорова Карина Александровна
198207, Санкт-Петербург,
ул. Зины Портновой д.7, тел. 309-02-44
 
Начальник ПЭО
Пищик Татьяна Вячеславовна
198207, Санкт-Петербург, 
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44, 3
 
Начальник юридического отдела
Кирикова Наталья Петрова
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
Понедельник с 17:00 до 19:00
Четверг с 10:00 до 12:00
Начальник ПТО
Веслинева Екатерина Андреевна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44, 2
 
Начальник ОРО
Семенова Любовь Петровна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
 
Ведущий инспектор по кадрам
Сергиенко Наталья Николаевна
198207, Санкт-Петербург,
ул. З. Портновой д.7, тел. 309-02-44
Понедельник с 10:00 до 12:00
Четверг с 16:00 до 18:00
Ведущий специалист договорного отдела
Исраелян Елена Георгиевна
198207, Санкт-Петербург,
пр. Стачек д.158, тел. 309-02-44
 



Домоуправление

Эксплуатационный участок Начальник Адрес Телефон Часы приема
ЭУ-1
Джафаров Адиль Садаевич
Ленинский пр., д. 119
309-8060 понедельник с 17:00 до 19:00;
четверг с 10:00 до 12:00
ЭУ-2 Швецова Ирина Максимовна Дачный пр-т, д. 10/7
309-46-90
понедельник с 17:00 до 19:00;
четверг с 10:00 до 12:00
ЭУ-3 Богуш Евгений Игоревич ул. Солдата Корзуна, д.40 309-78-66 понедельник с 17:00 до 19:00;
четверг с 10:00 до 12:00

 

Общие службы

Тип Адрес Телефон Часы приема
Аварийно-диспетчерская служба
198207, Санкт-Петербург,
ул. Зины Портновой д.7
309-94-88
в будние дни с 18:00 до 9:00, пятница с 17:00 до 9:00
в праздничные дни - круглосуточно
309-80-60 - ЭУ1
758-12-12 - ЭУ2
309-78-66 - ЭУ3
с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг
с 9:00 до 17:00 пятница
 
 
Бухгалтерия по квартирной плате пр. Ветеранов, дом 45 309-88-57
309-82-74
понедельник, среда, четверг - 16:00 - 19:00;
вторник, пятница - 9:00-12:00
Паспортная служба Трамвайный пр., д. 11 к. 5 377-23-08 понедельник, среда, четверг с 16:00 до 19:00
вторник, пятница с 9:00 до 12:00
Ветеранов пр. д. 45 752-20-33
Ветеранов пр. д. 69 752-49-31
Маршала Говорова ул., д. 3 784-84-87
Севастопольская ул. д. 19 786-99-18
Маршала Говорова пр., д. 8А 784-92-38

 

Ресурсоснабжающие организации

Организация Адрес Телефон Оф. сайт
  ПАО «ТГК-1» (поставщик электрической и тепловой энергии) 197198, Санкт-Петербург, БЦ «Арена Холл»,
пр. Добролюбова, д.16, корп.2, лит. А
+7 (812) 688-36-06
Факс: +7 (812) 688-34-77
Эл. почта: office@tgc1.ru
www.tgc1.ru
   ГУП «ТЭК СПб» (поставщик электрической и тепловой энергии) 190000, Санкт-Петербург,
ул. Малая Морская, д.12, лит. А
+7 (812) 334-30-80
Факс: +7 (812) 314-53-54
Эл. почта: info@gptek.spb.ru
www.gptek.spb.ru
  ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" (водоснабжение и канализование) 191015, Санкт-Петербург,
Кавалергардская ул., д.42
+7 (812) 305-09-09
факс +7 (812) 274-13-61
Эл. почта: office@vodokanal.spb.ru
www.vodokanal.spb.ru
  АО "Петербургская сбытовая компания" (поставщик электроэнергии) 195009, Санкт-Петербург,
ул. Михайлова д.11
+7 (812) 336-69-69
8 (800) 100-69-96
факс +7 (812) 494-36-11
Эл. почта: office@pesc.ru
www.pesc.ru

 

Обслуживающие организации

Организация Адрес Телефон Оф. сайт
Техническое обслуживание лифтов
ООО "Радел"
190103, Санкт-Петербург,
ул. 10-я Красноармейская, д. 19-а
+7 (812) 251-31-05 www.lift.sp.ru
Обслуживание и монтаж домофонных систем
ООО "Наш домофон"
192012, Санкт-Петербург,
пр. Обуховской обороны, д. 271, лит. А, офис 319
+7 (812) 633-36-20 www.ndomofon.com
Обслуживание внутридомового газового оборудования
ГРО "ПетербургГаз"
191180, Санкт-Петербург,
ул. Гороховая, д. 63/2, лит. А
+7 (812) 335-59-44
 
www.peterburggaz.spb.ru
Обслуживание дымоходов и вентиляционных каналов, обеспечение комплекса противопожарных мероприятий
ЗАО "Фирма "Стикс"
194017, Санкт-Петербург,
Удельный просп., д. 5
+7 (812) 554-15-64 www.stiks-spb.ru
Обслуживание специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм
ФГУП "Российские сети вещания и оповещения"
197342, Санкт-Петербург,
ул. Торжковская, 5
+7 (812) 384-00-00 www.rsvo.ru/st-petersburg
Телекоммуникационные услуги
МРФ «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
191186, Санкт-Петербург, ул. Гороховая д. 14/26 (ул. Большая Морская, 26)
+7 (812) 595-45-56 www.nw.rt.ru

 

Телефонный справочник Санкт-Петербургского ГКУ “Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга”

198095, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 18, е-mail: guzhakir@gmail.com

ИНН 7805094893, КПП 780501001, ОГРН 1027802757410, ОКПО 46960509, ОКВЭД 70.32.1

Должность ФИО

№ каб.

телефон

часы приема

Директор
Дорохов Евгений Валерьевич

488

417-65-01

для граждан: понедельник 1700 - 1900
для организаций: четверг 1000 - 1200
Заместитель директора 
Храмов Сергей Александрович

489

576-14-99

 четверг  1000-1200
Заместитель директора
Нам Татьяна Герасимовна

485

417-65-02

понедельник 1700-1900                 
Заместитель директора
Шибалов Герман Юрьевич

479

417-65-30

вторник 1700-1900                 
Главный бухгалтер
Пикунова Татьяна Васильевна

496

417-65-11 (доб. 411)

понедельник 1700-1900                   четверг  1000-1200
Заместитель главного бухгалтера 
Федорова Валентина Михайловна

496

417-65-11

 

Заместитель главного бухгалтера 
Гуменюк Анастасия Александровна

498

417-65-14 (доб. 414)

417-65-15 (гор. линия)

 

Секретарь

488-489

417-65-01

Факс 417-65-04

 

Специалист по кадрам
Борисочкина Марина Викторовна

476

417-65-06

 

Специалист по связям с общественностью
Левин Михаил Львович

483

417-65-24 (доб. 424)

 

Начальник отдела эксплуатации и инженерного обеспечения
Грибанова Мария Николаевна

490

417-65-25 (доб. 325)

 

Заместитель начальника отдела эксплуатации и инженерного обеспечения

490

417-65-25 (доб. 525)

 

Максимова Лариса Алексеевна
Начальник отдела благоустройства и санитарного содержания
Смирнова Татьяна Анатольевна

474

417-65-27 (доб.417)

 

Начальник договорного отдела
Рыжова Елена Валерьевна

492

417-65-17 (доб. 517)

 

Начальник отдела строительного контроля
Петрова Наталья Васильевна

484

417-65-22 (доб.322)

 

Заместитель начальника отдела строительного контроля
Бабинцева Оксана Юрьевна

484

417-65-22 (доб. 522) факс: 417-65-22

 

Начальник планово- экономического отдела
Фомина Ирина Алексеевна

500

417-65-09 (доб. 509)

 

Начальник отдела информационного обеспечения 
Ласточкин Николай Евгеньевич

491а

 417-65-16 (доб. 416)

 

Начальник юридического отдела
Виноградов Александр Александрович

475

417-65-18 (доб. 518)

 
 
Начальник отдела по работе с ОСЖ 
Зиберова Ольга Романовна

477-478 

417-65-28 (доб. 628)

 

Начальник отдела закупок 
Ефимова Светлана Витальевна

499

Факс 

 417-65-07 (доб. 507)

 

Начальник организационно -распорядительного отдела  
Джайлаубаева Виктория Владимировна

 

495

 

 

417-65-20 (доб. 520)

 

 

Начальник информационно-диспетчерского отдела
Морозова Татьяна Николаевна

480-481

252-65-23

 

Начальник штаба гражданской обороны
Карамышев Константин Викторович

473

417-65-08 (доб. 508)

 

Начальник отдела вселения и регистрационного учета граждан
Федотова Светлана Григорьевна

Казакова 1/1

757-44-11